Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     1 день 7 месяца 14 года
     17 сентября 2019, 09:00 + 15:00






     1 день 7 месяца 14 года
     17 сентября 2019, 19:39

     Сказка на ночь:

     «Большая жратва 2» (“Still Waiting...”, directed by Jeff Balis, 2009)

     Written by Rob McKittrick.
     Music by Adam Gorgoni.

     МЕНЮ: роскошные девушки в облегающих шортиках, озабоченные вопросами секса мальчики, возбуждённые запахами еды повара, в качестве десерта уроки соблазнения, пошло-грязные и циничные шутки, а так же хит сезона, сметанный санчос - добро пожаловать и приятного аппетита!
     Продолжение истории... Второй фильм более мягче, пошлого юмора меньше, ибо основное внимание сконцентрировали на вопросах секса. Казалось бы, тема такая, что придумать пошлостей можно на сотню фильмов, однако в этот раз всё обошлось цивилизованно. Много показывали красивых девушек в весьма смелой и откровенной униформе - маечка с глубоким вырезом, шортики из полупрозрачной розовой ткани, более похожие на трусики, подчёркивающие все физиологические особенности женских прелестей. На фоне таких красивых и изящных девушек, мужская команда выглядела грязновато-неопрятной, одержимой, глупой и нелепой.
     Всеми нелюбимый, однако остающийся активно посещаемым ресторан "Shenaniganz" вновь сталкивается с трудностями. Владельцы решили разнообразить меню предоставляемых услуг и открыли рядом в нескольких шагах второй ресторан "TA-TA", с радикально отличающейся концепцией. Что вызвало огромный поток клиентов, в основном мужчин. Их приманила команда официанток в весьма откровенной униформе. Девушки танцевали около столов, изображали с банкой кетчупа мужской оргазм, крутили обручи, а если у кого-то день рождения, то клиент получал эротик-поздравление. P.S. если у вас день рождения, идите в "TA-TA"!
     Менеджером ресторана "TA-TA" назначен Калвин, известный по первой серии как неопытный и смущённый мальчик, боящийся писать в общественных туалетах и не умеющий общаться с девушками. Через два года он стал опытным ловеласом, окружённым жаждущими любви и ласки сексуальными девушками. Менеджером ресторана "Shenaniganz" работает Деннис, 40-летний одинокий мужчина, живущий с мамой, робкий к общению с девушками. Владельцы поставили условие Деннису, если он не сможет привлекать клиентов, чтобы обеспечить выручку $9000 в день, тогда его уволят, ресторан закроют. А кто хочет терять такую работу, где особо не надо работать? И вот, пришло время Деннису решать большую проблему...
     Чтобы решить проблему, надо стимулировать команду своих невзрачных официантов и поваров, набранных из неадекватных слоёв общества. Есть и старая команда, например, Наоми, но теперь она вечно пьяная и ещё более злая, а ещё осталась Наташа, которая ныне готова заниматься сексом с любым, кто на неё посмотрит. После большой душеспасительной беседы Деннис начал претворять замысел в реальность. Одновременно с этим пошёл на поклон к Калвину, желая, чтобы он научил его общаться с девушками. Это было весьма прикольно, послушать обучающую лекцию, наверное, самое глупейше-смешное зрелище в этом фильме. Как ни странно, но когда Деннис последовал советам, то получил, чего желали душа и тело.
     Как бы то ни было, но есть в этих двух историях своё очарование. Мне понравились фильмы про команду официантов и поваров из ресторана со сложным названием "Shenaniganz". Хорошо так иной раз посмотреть и посмеяться над пошлой грязью. Так или иначе, но все мы и есть грязь... прах к праху, пыль к пыли. Покоимся не в мире.

     В ролях, связаны с рестораном "TA-TA's Wing Shack":
     "Калвин, менеджер ресторана" - Роберт Патрик Бенедикт (Rob Benedict\Robert Patrick Benedict), "Раддимус" - Луис Гусман (Luis Guzmán), "Ти-Дог, друг Ника" - Макс Кэш (Max Kasch), "Эллисон, первый день работы" - Мэгги Лосон (Maggie Lawson, 12 августа 1980), "Трина" - К.Д. Обер (K.D. Aubert), "Сюзи" - Аманда Лончар (Amanda Loncar, д.р. 26 февраля 1982), "Шери" - Дэннил Эклс (Danneel Ackles\Danneel Harris, д.р. 18 марта 1979), "Хайли, старшая официантка, встретила Эллисон" - Джанет Вэрни (Janet Varney, д.р. 16 февраля 1976).

     В ролях, связаны с рестораном "Shenaniganz":
     "Деннис, менеджер ресторана" - Джон Майкл Хиггинс (John Michael Higgins), "Эгню" - Стив Хоуи (Steve Howey), "Джошуа" - Филлип Ваден (Phillip Vaden), "Эмбер" - Таня Рэймонд (Tania Raymonde, д.р. 22 марта 1988), "Кристи" - Эрин Фостер (Erin Foster), "Мэйсон" - Роб Керкович (Rob Kerkovich), "Чак, повар и сметанный санчос" - Крис Уильямс (Chris Williams), "Хэнк, бармен" - Кирк Фокс (Kirk Fox), "Наоми" - Аланна Юбак (Alanna Ubach, д.р. 3 октября 1975), "Наташа" - Ванесса Ленгиз (Vanessa Lengies, д.р. 21 июля 1985), "Ник, со смешными косичками" - Энди Милонакис (Andy Milonakis) + "Дин" - Джастин Лонг (Justin Long), "Бишоп" - Чи МакБрайд (Chi McBride), "Дэн" - Дэвид Кокнер (David Koechner), "Кан Хальсбанд, инструктор на DVD" - Адам Каролла (Adam Carolla).

     Моя оценка фильму +6 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь