Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     27 день 2 месяца 14 года
     16 мая 2019, 14:00








     27 день 2 месяца 14 года
     16 мая 2019, 14:00

     Сегодня немного поправил "резюме для читателей" в блоге Стихи.ру. В последний раз изменения вносил в 2015 году, после издания Книги ХавардАР в электронном виде. За четыре года появилось много новой информации.





     27 день 2 месяца 14 года
     16 мая 2019, 17:21

     Сказка на ночь:

     «Колыбельная для Беллы» (“LelleBelle”, directed by Mischa Kamp, 2010)

     Scenario - Tamara Monzon, Jacqueline Epskamp.

     Точку G многие ищут в одном и том же месте и спорят, есть ли она там, практика показывает, что эта точка существует, но постоянно мигрирует по всему телу женщины, вот у Беллы эта точка добралась до мочки уха, стимулирование этого места вызывало у неё сильное сексуальное возбуждение.
     В небольшом городке, похожем на деревню, жила-была с мамой и сестрой милая добрая Белла. Была у неё мечта - научиться играть на скрипке так, чтобы все ахнули от восторга, но главное, чтобы и она сама ахнула от своих достижений. История начинается с того, что назойливый мальчик по имени Хендрик пытается залезть к Белле в трусики, как минимум предложить, чтобы она залезла к нему. Он даже подарил CD с записью классической музыки. На что не пойдёшь, ради секса! Но Белла была не обычной девушкой, так просто не могла отдаться мальчику, и стеснялась, и не доверяла, да и больше думала о музыке, чем о пенисе.
     Белла обсуждала с подругой, живущей в городе, возможность сдачи экзаменов в большую музыкальную школу, откуда можно получить билет в счастливое будущее. Тем более, что уже есть приглашение на прослушивание. Чтобы отпраздновать поездку в город, Белла, её сестра, и назойливый Хендрик пошли на вечеринку, здесь Хендрик планировал реализовать свой план, наконец-то овладеть Беллой, но она отказалась, сославшись на то, что ей надо в туалет. Хендрик не стал долго ждать, взял её сестру, и они при всех участниках вечеринки занялись обжигающим сексом, народ подбадривал девушку и мальчика двигаться активнее. Белла, посмотрев на всё это, решила, что ей пора уезжать...
     Учитель музыки, Вольф, сказал Белле, чтобы она не особо надеялась на поступление в большую школу, ибо её таланта хватает только, чтобы играть для коров и деревьев, главное, чтобы люди не слышали. Мама сказала, что Белла слишком зажата, ей надо открыть чакры, активно занимаясь сексом. Мама держала маленький бизнес, называется Зона Релакса, куда приезжали пары, мужчины с жёнами, где под руководством мудрой мамы занимались правильным сексом, открывая одну чакру за другой. Одновременно такие занятия могли вестись с двумя или даже десятью парами, и все трахались бок о бок.
     Белла уезжает в город, приходит в музыкальную школу, где проявляет сочувствие к несущим пианино, и знакомится с обаятельным мужчиной. Во время первого прослушивания всё пошло не так, смычок валился из рук, Белла тряслась и переживала. Объявили перерыв. В тёмном коридорчике сзади к Белле подошёл мужчина, шепнул на ушко, что у неё всё получится, начал ласкать ушко, шею, а она мгновенно возбудилась, в состоянии сексуального возбуждения выбежала на сцену и захреначила композицию бурно и страстно, что члены жюри восторгнулись и вписали её во второй тур.
     Обаятельным мужчиной оказался Винсент, он был членом жюри, и он же подошёл к Белле пошептаться в темноте. Предложил провести ещё один урок. Белла жила в городе у своей подруги, Юкси, играющей на виолончели. Рассказала, что из-за сексуального возбуждения играла хорошо, значит, надо заниматься сексом, чтобы играть ещё лучше. Юкси одобрила план. Белла покупает услуги жиголо, чтобы он трахнул её. После секса Белла взяла скрипку, но - стала играть ещё хуже. Потом пошла к Винсенту. Он объяснил ей, что надо играть не ноты, а чувства. А что такое чувства? Для Беллы это была непознанная вселенная.
     Далее Белла движется по ступеням познания, что такое чувства, раскрывая себя шаг за шагом. Вначале она приходит с Юкси в клуб, где собираются музыканты-единомышленники, без всяких нот в хаосе импровизируют и творят музыку. Руководил клубом Джессе, тоже музыкант. Потом Белла и Юкси идут танцевать, где пробуют стимулирующие таблетки, после которых хочется заниматься сексом, что Юкси и Белла и сделали дома, раздев друг друга и обласкав во всех местах. А утром счастливая Юкси узнала, что Белла интересуется Джессе, а киски её не привлекают, обида, ссора, развод, Белла на улице. Белла идёт к Джессе, но видит его с девушкой и уходит.
     Второе прослушивание. Вновь Белле помогает Винсент, ласкает её ушко, целует в шейку, возбуждает, она играет так, что все закачались от восторга. Её принимают в финал конкурса. Чтобы поблагодарить Винсента за участие, приходит к нему, они начинаются трахаться. Их видит Джессе, с которым у Беллы намечаются более-менее близкие отношения, большая дружба с перспективами. Конфликт приводит к тому, что Белла уезжает домой, к маме, узнаёт новости, что теперь Хендрик и её сестра в открытую трахаются на лужайке у дороги. Но для Беллы другая жизнь - отдаёт скрипку и ноты учителю музыки, говоря, что больше никогда не будет играть на скрипке. Устраивается на работу к маме, готовить реквизит для Зоны Релакса, ну и подтирать полы после того, как у посетителей раскроются и вытекут все чакры.
     Однако мама чует, что Белле не сладко, узнаёт про Джессе и что Белла влюблена, предлагает вернуться в город и наладить отношения. Белла едет в город, просит прощения у Джессе за неосторожный секс, берёт у него волшебную скрипку, идёт на третье прослушивание, получает дозу сексуального возбуждения от Джессе и устраивает фейерверк, приводя в экстаз всех вокруг.
     Так Белла обрела мечту, нашла любовь, и все зрители поняли, почему Хендрику не досталась Белла, потому что он только и делал, что грубо хватал её за грудь и лез в трусики, а надо было нежно приласкать ушко и поцеловать в шейку. Женское тело (как и душа) не такое простое как мужское, тут нужны талант и терпение, чтобы найти все ускользающие точки от A до Z, зато награда превзойдёт все смелые фантазии.
     В ролях: "Белла" - Анна Радсвелд (Anna Raadsveld, д.р. 22 мая 1990), "Юкси" - Чарли Дагелет (Charlie Chan Dagelet, д.р. 22 августа 1986), "Винсент" - Tom Van Landuyt, "Джессе" - Бенья Брёйнинг (Benja Bruijning), "мама" - Рени Фоккер (Renée Fokker), "сестра" - Исис Каболе (Isis Cabolet), "учитель музыки, Вольф" - Том Янсен (Tom Jansen), "Хендрик, бегал за Беллой, но добежал до киски её сестры" - Джуст Болт (Joost Bolt).

     Моя оценка фильму +6 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь