Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
14 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     13 день 2 месяца 14 года
     2 мая 2019, 13:00






     13 день 2 месяца 14 года
     2 мая 2019, 16:17

     Сказка на ночь:

     «Кровавая баня в старшей школе: Часть 2» (“Bloodbath at Pinky High 2 / Joshi kosei boryoku kyoshitsu”, directed by Toshiya Kominami, 2012)

     Эротический безбашенный трэш, девчонки устроили мега ад, в кадре более двадцати актрис, все рано или поздно оказываются по пояс голыми, тема женской груди раскрыта.
     "Позволь мне представиться. Я родилась и выросла в Вишнёвом городе в районе Канто. С самого детства я полагалась лишь на кулаки. Я пожертвовала своей женственностью, чтобы стать бойцом. Меня называют Дикая Маки, Одинокий Волк. Я пришла отомстить за Мидори, Дикую Хризантему".
     В школу приходит новая студентка, Маки, перевелась из школы Хокуто. Здесь царит тоталитарный порядок, одна банда управляет всеми процессами. Как только учитель представил новую студентку, к ней сразу подошла группа девушек, дабы объяснить законы общества и выживаемости. Возглавляла группу девушек Юми, по прозвищу Петушиный Гребень. Она глава класса, и если новая ученица хочет выжить, то надо следовать её приказам. Однако Маки не стала долго слушать, весьма жёсткий удар по лицу решил все вопросы с лидерством.
     Ну а дальше, Маки пришлось принять бой с остальными девушками, пока не пришла грозная и самоуверенная Ранко. Она глава студенческого совета и является самым настоящим лидером, подчинившим всех вокруг. Маки хотела подраться и с ней, чтобы выяснить, кто тут главный, но Ранко выстрелила в неё дозой снотворного. В итоге Маки оказалась связанной, обнажённой, подвешенной к трубе в подвале. Это наказание должно было остудить её пылкий нрав...
     Как я понял, когда-то в школе царил абсолютный хаос, банды девушек боролись за лидерство, Мидори была одним из бойцов, однажды она собрала всех лидеров банд, обвешала себя динамитом и взорвалась, унеся с собой множество жизней и целый школьный этаж. И вот в эту школу специально перевелась Ранко, которая славилась особыми боевыми и умственными качествами, смогла завоевать авторитет, успокоила всех лицом об стену, и стала лидером в школе, эдаким цезарем с кулаками. Себе на помощь пригласила трёх подруг из соседних школ, звали их Раки Шагин, Кирико по прозвищу Богомол, и Ринко по прозвищу Зонтик.
     Воцарились закон и порядок, как это обычно бывает в тоталитарных государствах. Все подчинялись Ранко, исполняли приказы. Например, иногда в школу приходили служащие из министерства образования, дабы проверить, правильно ли проходит обучение. Чтобы показать, как тут всё правильно, Ранко собирала толпу девушек, обнажала их по пояс, чиновники осматривали и ощупывали груди, выбирали саму красивую девушку, и уединялись с ней, насилуя всеми способами, пока не устанут. Этим чиновники занимались регулярно, ещё и взятки брали деньгами.
     Пока Маки висела в подвале, к ней приходила Чаки, чтобы узнать, не умерла ли она. Так познакомились. За Маки следили ещё две девушки, бывшие подруги Мидори, ставшие изгоями, которых преследовала Ранко. Они надеялись, что Маки возглавит их группу и они вновь начнут противостояние и битву за лидерство. Чаки втайне вожделела подняться на вершину и встать рядом с Ранко в студенческом совете, ибо это давало множество привилегий, например, получение освобождения от изнасилований.
     Маки удаётся освободиться, объединиться с девушками-изгоями, создать банду "Дикие киски" и начать выяснять отношения с близкими подругами Ранко. К ним вынуждена была присоединиться Чаки. Вначале Маки победила в поединке Раки Шагин, которая ловко орудовала плетью, бьющую разрядами тока. Избитую до полусмерти Раки подвесили перед школой с листовкой, что это сделали "Дикие киски". Ранко была в гневе. По всей школе начались поиски участниц новой банды. Избиения, крики в каждом коридоре.
     Маки встречается с Кирико по прозвищу Богомол. Это прозвище ей дали потому, что она изучала китайское боевое искусство в стиле Богомол, и ещё у неё была цепь с серпом, которым она хотела расчленить Маки. Но не удалось, ибо тоже была избита. Третьей была Ринко Зонтик, "Солнце в моём сердце и зонт в моих руках", все смеялись над её зонтиком, а напрасно, ибо это был зонтик-пулемёт. Но и он не помог победить Маки. В итоге, ещё две девушки были подвешены перед школой в весьма неприглядном виде.
     "Дикие киски" празднуют победу. Однако их предаёт Чаки. Ибо она захотела продать девушек и получить в награду место в студенческом совете. Продала. Ранко подвесила трёх "Диких кисок" в подвале и теперь планирует их убить. Даёт нож Чаки. Но совесть грызёт Чаки, и она имитирует убийство трёх девушек, отвозит в лес. Ранко поняла, что Чаки её обманывает и устраивает публичную казнь перед школой. Чаки умирает.
     Маки и девушки-изгои разработали план мести во имя Мидори и Чаки. Они поймали чиновников из министерства образования, обещали их убить, если они не сделают то, что нужно. Чиновники подчинились и устроили фиктивное закрытие школы. Все студентки переведены в другие школы. Ранко, осознавая свой крах, встречает Маки для последней битвы...

     P.S.
     Смотрел версию длительностью 1 час 22 мин 17 сек.

     В ролях: "Маки, Одинокий Волк" - Asuka Misugi, "Мидори, Дикая Хризантема" - Rika Hoshimi, "Ранко, Принцесса Демонов" - Asami.

     Моя оценка фильму +5 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь