Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
12 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     25 день 3 месяца 12 года
     13 июня 2017, 11:00






     25 день 3 месяца 12 года
     13 июня 2017, 12:16

     Среди камней течёт река,
     среди событий исполняется судьба.
     Одно лишь Слово Бога
     и для реки, и для судьбы
     откроется прямая дорога.

     - сегодня утром такое странное поэтическое настроение, вот, выбрал для публикации в блоге одно маленькое стихотворение из сборника поэзии "Сладкие цветы, горькие плоды" (в сборнике их 24), этот сборник идёт в обязательном приложении к Книге ХавардАР (только в её полной версии), чтобы лучше понять некоторые особые моменты в повествовании. Наверное, мои утренние ощущения навеяны красивой сказкой, которую посмотрел на сон грядущий, эдакий милый, добрый кинофильм «Фантастическая любовь и где её найти» (“This Beautiful Fantastic”, directed by Simon Aboud, 2016). Этот фильм однозначно понравится всем Огумсам без исключения. Я хоть и Ёжжма, но какой-то малой частичкой своей души всё же ещё и Огумс, ибо мне фильм пришёлся по вкусу, как сладкий цветок.



     Дополнительная публикация:
     13 июня 2017, 14:02 в блоге google+\azarinsar



     25 день 3 месяца 12 года
     13 июня 2017, 12:27

     Сказка на ночь:

     «Фантастическая любовь и где её найти» (“This Beautiful Fantastic”, directed by Simon Aboud, 2016)

     Written by Simon Aboud.

     Сказка про ещё одну странную психически неуравновешенную девушку, которая живёт в своём узком мире, где события должны происходить по самому загадочному сценарию. Несмотря на многие сложности, она находит своё счастье - преодолевает барьеры замкнутости, встречает любовь, разрушает страхи, обретает друзей и создаёт нечто, что окутывает её жизнь радостным солнечным светом. Этот фильм однозначно понравится всем Огумсам без исключения. Я хоть и Ёжжма, но какой-то малой частичкой своей души всё же ещё и Огумс, ибо мне фильм пришёлся по вкусу, как сладкий цветок.
     Начало фильма не так уж и захватило. Постепенное погружение в события всё теснее привязывало внимание, не отпускало, ну а к финалу я оказался полностью поглощён сказкой, даже как-то растворился в ней, и так было приятно. Прекрасный фильм, наполненный очень милыми, добрыми, тёплыми ощущения. Не хочу сравнивать его с французским фильмом, который сразу просится в аналогии, ибо у “This Beautiful Fantastic” всё же уникальность есть. И она захватывает душу, одаривая её радостью. Думаю, что особо чувствительные люди могут даже прослезиться в конце.
     В ролях: Джессика Браун-Финдли (Jessica Brown-Findlay), Том Уилкинсон (Tom Wilkinson), Эндрю Скотт (Andrew Scott).



     Моя оценка фильму +8 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь