Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
12 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     20 день 3 месяца 12 года
     8 июня 2017, 11:00






     20 день 3 месяца 12 года
     8 июня 2017, 12:18

     "Вдруг она напряглась, дыхание застыло, словно под встречным давлением.

     И тут произошло нечто неописуемое.

     Королева взорвалась ярким пламенем оргазма, будто исторгла его из себя, как луч света, резкое сильное движение вырвало её из моих объятий. Она кричала так, что заложило уши, – давление было сломлено фантастической энергией, лавиной плача, крика и смеха.

     Её трясло, метало по кровати в судорогах уходящего оргазма...

     Наконец Королева успокоилась... так же неожиданно и с тем же сильным эффектом – она тихо, мирно лежала, раздвинув ноги, с запрокинутой назад головой, глаза закрыты, два тонких ручейка слёз, как память об испытанном блаженстве, одна рука под головой, вторая - на животе, рядом с лобком. Я физически ощущал флюиды жара, поднимающегося от её разгорячённой плоти..."


     - цитата из Книги ХавардАР (2015, стр.152).

     Хороший отрывок, а теперь приведу в пример вопрос Читательницы Книги ХавардАР: "...снова хочу о Книге... Как получилось так, что в Книге затронута тема религии, ведь эта тема наверняка многих читателей трогает?".

     Я отвечал на этот вопрос, уже публиковал в блоге ответ где-то полгода назад, но сейчас скажу так:

     "Запомнится тот цветок, у которого сильный, устойчивый, запоминающийся и всегда привлекающий аромат. Просто красивый цветок ценен лишь своей окраской, но память избирательна, она быстро вычеркнет его, ибо оставляет лишь очень заметные воспоминания. Надолго или даже навсегда останутся воспоминания о цветах, обладающих сильным ароматом, особенно, о тех цветах, у которых есть гармоничное сочетание красоты и привлекательного аромата".



     Дополнительная публикация:
     8 июня 2017, 14:03 в блоге google+\azarinsar



     20 день 3 месяца 12 года
     8 июня 2017, 13:32

     Сказка на ночь:

     «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (“Ice Age: Continental Drift”, directed by Steve Martino and Michael Thurmeier, 2012)

     Story by Michael Berg and Lori Forte.
     Screenplay by Michael Berg and Jason Fuchs.

     Мне понравилось, небольшое отступление от стандартного для трёх частей сценария привело к хорошему результату. Появились новые возможности для развития сюжета. Больше всего впечатлился эпичности, размаху событий, всё это вызвало хоть какие-то значимые эмоции. Ну и порадовало, что у Диего появилась подружка - белая тигрица. Кстати, аргумент, которым он всё же склонил её к объединению, - это дружба, взаимопомощь. То, что очень ярко насаждается во всей истории. Вообще, эпопея Ice Age не такая уж и простая, здесь поднимаются весьма сложные социальные темы, даже даются некие рецепты преодоления трудностей.
     И конечно, нельзя не отметить пиратскую песню, очень удачное музыкальное оформление. Видимо, песня и танец Сида, которые явно пришлись по вкусу многим зрителям, вдохновили создателей на реализацию чего-нибудь ещё эдакого.

     Нашёл в youtube.com аккаунт Ice Age, там выложены некоторые ролики, среди них есть и пиратская песня.

     Оригинальная версия, Ice Age 4: Continental Drift - Clip: Master of the Seas



     И дублированная версия, 20th Century Fox Russia: "Ледниковый период 4 - Хозяин морей"



     Моя оценка фильму +7 баллов (из 10). таблицу рейтинга смотреть здесь