Сергей Азарин,
новости Альянса «Мир ХавардАР»:
11 год Чтения Книги ХавардАР


примечание: если не открываются некоторые фотографии, это нормально


     9 день 9 месяца 11 года
     23 ноября 2016, 11:00





     9 день 9 месяца 11 года
     23 ноября 2016, 11:15 + 12:00

    Всё-таки решил опубликовать этот диалог, о котором упоминал в праздничном тексте 16 ноября 2016, взял самый важный фрагмент, хотя в полной версии тоже интересно:

    Livsiii, 3 мая 2011, 19:46:
    Привет! Читаю твою книгу, пока 300 страниц осилил, классно пишешь, талантище!

    sar_azarin, 3 мая 2011, 19:54:
    Хороший темп, главное, не спешить.

    Livsiii, 3 мая 2011, 20:00:
    Не спешу, как видишь, вдумчиво читаю. А ты один всё это писал или были помощники? И вообще, мне интересно было бы узнать, как такие мысли в голову приходят, ну в смысле, полёт такой мысли, очень жёсткий (smile) Я сначала думал, что твою личную историю буду читать, и первые страницы так и думал, а потом такая мистика пошла, жеесть... но интересно.

    sar_azarin, 3 мая 2011, 20:12:
    Помощник был, потом в «Дневнике Автора» можно будет прочитать, я ещё портрет его нарисовал, стр.769. А по поводу мыслей... Даже и не знаю, как они приходят, вот, сплю-сплю, плюшки ему, горячий шоколад пью, с королевой общаюсь, потом, бац, мысль пришла, словно ниоткуда взялась - и пишу, не знаю, что получится, а получается Книга ХавардАР. Вот такие чудеса.

    Livsiii, 3 мая 2011, 20:17:
    Мне, всё-таки, о мыслях непонятно... Надо кучу всего пережить, чтобы такое написать. Я не верю в то, что это просто от бутерброда с колбасой или горячего шоколада может придти, так не бывает.

    sar_azarin, 3 мая 2011, 20:30:
    Необязательно что-то переживать специально. Мы рождаемся со Знанием в сердце, жизненные условия стараются затмить чистоту нашего понимания, но если этому противостоять, то можно вспомнить всё и обрести радость. Возможно, я родился с этой Книгой в сердце. Просто, однажды пришло время и она как бы написалась... Это подобно тому, как человек планирует на завтра сделать банковский перевод, ложится спать, просыпается утром, дела-заботы отвлекают его, а потом, бац, вспомнил!, что планировал вчера, и делает банковский перевод. Как-то так...

    Livsiii, 3 мая 2011, 20:34:
    Ответь на один вопрос здесь или в личку, плиз. Ты чувствуешь себя счастливым со своими знаниями?

    sar_azarin, 3 мая 2011, 20:44:
    Скажу так, я не чувствую себя несчастным, а счастье - это эпизодический доход в разных жизненных сферах жизнедеятельности, похож на жребий или игру в рулетку. Думаю, здесь нужно говорить не о счастье или несчастье, а о радости или грусти, это более близко к Истине, в этом разграничении я больше испытываю радость, чем грусть, хотя и погрустить люблю.

    Livsiii, 3 мая 2011, 20:57:
    На счёт радости и грусти, это и есть «мягкий» способ счастья/несчастья в моём понимании. К чему все эти знания, если они не дают никакого счастья? Сам же говоришь, что любишь погрустить... Мне кажется, это скорее факт, чем любовь. Нельзя любить грусть, но можно её осознавать. Например, я часто предвижу счастье/несчастье других людей, но сам по факту я от этого ни на грамм счастливее не становлюсь. Так зачем тогда всё это? И ещё вопрос. Не думали ли ты о том, что счастливые люди ни хрена не понимают в мироустройстве? Зачем вообще об этом думать, когда и так хорошо? P.S. Если сильно грузанул, то лучше в личке потом поболтаем, когда книгу дочитаю. Ответ сейчас не нужен.

    sar_azarin, 4 мая 2011, 20:41:
    Хороший диалог получился…

    - фрагмент из диалога в социальной сети трейдеров между Livsiii (Борисом Титовым, читателем Книги ХавардАР) и sar_azarin (Сергеем Азариным, автором Книги ХавардАР). Полная версия (достоверная PrtScr-копия) диалога опубликована в свободной доступности на сайте www.azarin.ru. В диалоге обсуждается Книга ХавардАР в издании 2006 года, рисунок на стр.769, о котором упоминалось, могут увидеть имеющие полную версию Книги в этом издании. В 2015 году Книга ХавардАР вышла в электронном издании, читателям новой версии доступно ещё больше всеразличных чудес.

    

    Дополнительная публикация:
    23 ноября 2016, 14:15 в блоге google+\azarinsar